×

В Новокузнецк и Кемерово с концертами приедет Валерий Кипелов

Легендарный солист группы «Ария» выступит 17 и 19 октября соответственно.

В Кузбасс с осенним туром приедет легендарная метал-группа «Кипелов». Концерты пройдут 17 и 19 октября в Новокузнецке и Кемерове.

17 октября легендарный вокалист «Арии» Валерий Кипелов со своей группой выступит в Театре Металлургов по адресу: Театральный проезд, 6. Как сообщили Сибдепо в кассе театра, практически все билеты уже проданы, осталось около 15% мест. Стоимость оставшихся билетов — от 1 800 до 3 000 рублей.

В Кемерове концерт пройдёт в Государственной филармонии Кузбасса по адресу: пр-т Советский, 68. Стоимость билетов — от 2 800 до 3 500 рублей, об их наличии можно узнать в кассе филармонии. В информационном отделе пояснили, что билеты проданы почти полностью.

После раскола легендарной «Арии» на две половины в сентябре 2002 года большая часть музыкантов приняли решение о создании собственной группы «Кипелов», по фамилии фронтмена, обладающего одним из самых узнаваемых российских голосов стиля «метал».

Валерий Кипелов работал в Кемеровской филармонии в ВИА «Лейся, песня», в золотой состав которого входили Михаил Шуфутинский, Николай Расторгуев, Владислав Андрианов и Игорь Иванов.

Фото: kipelov.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp