×

В Новокузнецке администратор «Марии-Ра» избил покупателя битой

Об инцеденте сообщил очевидец в виртуальной приёмной мэра города.

В виртуальной приёмной мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова гражданка Татьяна Буякова оставила вопрос об избиении посетителя местного супермаркета «Мария-Ра». По её словам, на покупателя напал администратор магазина.

«20 августа в сети магазинов «Мария-Ра» по ул. 40 лет Победы, 2А администратор торгового зала избил покупателя битой. Такое в этом магазине не впервой. Наряд полиции вызвали посетители магазина, директор и сотрудники магазина бездействовали», — написала Буякова.

Она также сообщила, что директор магазина Супранович Татьяна Александровна и её коллеги знали, что администратор применяет биту, «дабы наказать нерадивого покупателя», но никак самоуправство не пресекли. Буякова сообщила, что в супермаркете процветает хамство по отношению к покупателям, а в общении между собой персонал общается, используя ненормативную лексику.

«Очень хочется чтобы навели порядок в этом магазине. Страшно заходить в магазины с такими администраторами», — сетует очевидец.

В пресс-службе областного ГУ МВД России подтвердили, что дежурная часть приняла два сигнала. Первый сигнал о конфликте поступил днём из магазина, второй — из медучреждения, куда обратился пострадавший.  В данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводится разбирательство.

Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp