×

В Новокузнецке ищут нового ревизора ЖКХ

Желающие поучаствовать в кастинге должны отправить своё резюме на почту проекта до 1 мая 2016 года.

В южной столице Кузбасса пройдёт кастинг на проект «Ревизоры». Об этом сообщила выпускающий редактор журнала «Новокузнецк Коммунальный» Юлия Шайдулина.

Горожанам предлагают стать ревизором ЖКХ и вместе с инженером Еленой Гост проверять работу управляющих организаций города.

«Труд ревизора не так легок, как кажется со стороны. Работа действительно тяжёлая и ответственная. Для её выполнения помимо знаний норм ЖКХ требуется большая стрессоустойчивость и одновременно напористость, умение находить общий язык с людьми», — рассказала Юлия Шайдулина.

Желающим поучаствовать в кастинге необходимо до 1 мая прислать резюме на адрес: revizor@nk.com.ru. В документе нужно указать имя, фамилию, псевдоним (если есть), контакты, электронный адрес и ссылку на страницу в соцсетях. Кроме этого, следует назвать свои сильные и слабые стороны, а также приложить фотографию. Возраст участников кастинга — от 18 лет.

«Бывшая напарница Елены Гост, юрист Анна Лютая, больше не сотрудничает с проектом, поэтому мы и ищем нового ревизора ЖКХ, — сообщила Сибдепо Юлия Шайдулина. — Отмечу, что рубрика, на наш взгляд, пользуется успехом. Сейчас у нас есть 10 заявок от жителей, которые необходимо рассмотреть».

Напомним, что рубрика функционирует в журнале с ноября 2015 года.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: журнал "Новокузнецк Коммунальный" / На снимке - Елена Гост.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp