×

В Новокузнецке пройдёт строительная выставка-ярмарка

В мероприятии будут участвовать более 50 компаний со всей России.

С 31 января по 3 февраля в Новокузнецке пройдёт выставка-ярмарка «Отечественные строительные и отделочные материалы». В мероприятии будут участвовать более 50 компаний со всей России, в том числе Москвы, Уфы, Новосибирска и Абакана. Главной целью выставки является содействие модернизации и ускорению процессов развития строительного сектора. Кроме того, все участники ярмарки обменяются опытом.

«Выставка-ярмарка будет полезна специалистам и руководителям строительных организаций, управляющих компаний, профильных учебных заведений и прочих подобных учреждений. Кроме того, посетить мероприятие будет интересно и всем тем, кто ведет индивидуальное жилищное строительство, обустраивает дачные дома, занимается ремонтом и оформлением своих квартир», – рассказали в пресс-службе выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка»

Участники выставки проведут несколько научно-практических конференций, а примут участие в заседании круглого стола «Навстречу 400-летию г. Новокузнецка», в рамках которого презентуют монографию «Новокузнецк. История создания генерального плана города». Во все дни проведения ярмарки её участники смогут посетить тренинги и консультации специалистов по разным вопросам.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp