×
В Новокузнецке в День ВДВ временно ограничат движение на нескольких улицах

В Новокузнецке в День ВДВ временно ограничат движение на нескольких улицах

Такое решение было принято в связи с проведением праздничных мероприятий.

В среду, 2 августа, в южной столице Кузбасса временно ограничат движение сразу на нескольких улицах. К таким мерам решили прибегнуть из-за проведения массовых мероприятий, посвящённых празднованию Дня воздушно-десантных войск.

«Временное ограничение движения введут на следующих участках автомобильных дорог: с 12.30 до 13.00 часов по проспекту Октябрьскому в направлении от Бульвара Героев до перекрестка с круговым движением у дома №42 по проспекту Бардина; по проспекту Бардина от перекрестка с круговым движением у дома №42 до дома №36», — сообщили в пресс-службе администрации Новокузнецка.

Также на 40 минут (с 13:20 до 14:00) в День ВДВ будет введено ограничение для движения всех видов транспорта на участке улицы Кирова от дома №45а до дома №53; по проспекту Кузнецкстроевскому от перекрестка с круговым движением у дома №53 по улице Кирова до пересечения с Пионерским проспектом; по проспекту Пионерскому в направлении от проспекта Кузнецкстроевского до пересечения с улицей Тольятти; по улице Тольятти от пересечения с проспектом Пионерским до пересечения с улицей Свердлова; по улице Свердлова от улицы Тольятти до дома №8а.

Автомобилистов просят учесть данную информацию при передвижении по городу. Для удобства горожане могут заранее выбрать объездные маршруты.

Текст: Елена Семёнова.
Фото: http://nsn.fm
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp