×

В Новосибирске пройдёт выставка «Лучшие зарубежные школы»

На выставке будут представлены школы Великобритании, Швейцарии, Ирландии и Канады.

Выставка «Лучшие зарубежные школы 2018» пройдёт 25 октября в Novosibirsk Marriott Hotel c 15:00 до 19:00. На выставке будут представлены школы Великобритании, Швейцарии, Ирландии и Канады. В том числе Bishopstrow College, The National Mathematics and Science College, Stonar School, Padworth College, ICS English Language Summer School, CISS Canada, High Schools International и Surval Montreux.

Посетители выставки смогут познакомиться с представителями зарубежных центров, получить информацию о возможностях обучения (школы, A-Level, IB, GCSE), подобрать для своего ребёнка программу, соответствующую ценностям семьи, и определить стратегию поступления на неё.

«Решение отправить ребёнка в среднюю школу за границу –– это важный и ответственный шаг. Но как определить, готов ли ребёнок к «самостоятельной» жизни, какая страна ему подойдёт, и где он будет учиться эффективнее: в раздельной или совмещённой школе? На эти и другие вопросы мы ответим на выставке», –– рассказала директор ITEC Новосибирск Анна Петрова.

Программа семинаров

15:00 –– «Как избежать ошибок при выборе и поступлении в зарубежную школу». Нина Колташова, генеральный директор ITEC (Москва).

16:00 –– «Как поступить в топовый британский вуз?». Наталья Вольчугова, Cardiff Sixth Form College (Великобритания).

17:00 –– «Международный учебный центр: путь в британскую школу-пансион». Джоанна Джексон, Sherborne International (Великобритания).

18:00 –– «Всё о средней школе в Канаде». Адриенн Бертник, Canadian International Student Services (Канада).

Организатор выставки: ITEC –– ведущая компания в области образования за границей. С 1996 года её специалисты помогли изучить мир и получить новые знания 14 000 людей со всей России.

Выставка «Лучшие зарубежные школы» начнётся 25 октября в 15:00 в Marriott Hotel по адресу: Новосибирск, ул. Орджоникидзе, 31. Вход свободный. Необходимо зарегистрироваться.

Реклама
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp