×

В областной столице пройдёт открытие конкурса «Миссис Кемерово 2017»

Презентация конкурса пройдёт 3 ноября.

3 ноября в развлекательном комплексе «Континент» состоится открытие конкурса красоты и материнства «Миссис Кемерово 2017». Мероприятие пройдёт в формате fashion-показа.

«В этом году мы решили изменить формат открытия конкурса. Участницы станут в этот вечер моделями и будут показывать одежду местных дизайнеров, — рассказала Сибдепо одна из организаторов конкурса Натэлла Джураева. – Мы не будем проводить занятий по дефиле перед показом, потому что хотим показать девушек такими, какие они есть. К тому же, в финале гости смогут увидеть, как изменились участницы за время конкурса». 

Для гостей организаторы конкурса приготовили развлекательную программу, на мероприятии выступит скрипичный дуэт «Васаби».

«Сразу после открытия у девушек начнутся занятия по фотопозированию, затем пройдут фотосессии и различные мастер-классы», — отметила еще одна организатор конкурса Виктория Сарапова.

После первого кастинга для участия в конкурсе отобрали 15 девушек. 21 октября состоится второй кастинг. Организаторы планируют, что в итоге в «Миссис Кемерово» будут участвовать около 20 девушек.

Финал конкурса пройдет в марте следующего года. За это время участницам предстоит пройти интеллектуальный, благотворительный, спортивный этапы, а также принять участие в предновогоднем бале.

Напомним, конкурс «Миссис Кемерово» проводится в Кузбассе уже в третий раз. Участвовать в нем могут девушки старше 23 лет, у которых есть дети. Победительница будет представлять город на областном конкурсе красоты и материнства «Миссис Кузбасс».

Текст: Анастасия Прокудина.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp