×

В областной столице выберут «Миссис Кемерово»

Победительницы конкурса красоты и материнства пройдут в следующий этап и смогут побороться за звание «Леди Сибири».

2-png.png

В Кемерове пройдёт отборочный этап конкурса «Леди Сибири» — «Миссис Кемерово». Конкурс стартует в сентябре 2015 года, финал состоится уже в феврале 2016 года.

В кастинге на звание самой красивой мамы Кемерова смогут принять участие все желающие мамы области, главный критерий отбора — у претендентки на победу обязательно должна быть семья и дети, активная жизненная позиция и возраст от 23 до 45 лет.

«В полуфинале примут участие самые умные, самые красивые, самые талантливые мамы города Кемерово и Кемеровской области», — рассказывает в официальной группе «ВКонтакте» организатор конкурса.

Претендентки на звание лучшей мамы Кемерова и области для участия в отборочном туре должны зарегистироваться у организаторов и пройти собеседование. Самые сложные и разносторонние испытания ждут претенденток во время конкурса.

«Участниц конкурса ждёт обширная программа мероприятий, которая включает в себя профессиональные фотосессии, участие в благотворительных мероприятиях, серию мастер-классов по стилю, имиджу и правильному питанию, а также кулинарный класс, где участницы проявят себя как хозяйки», — сообщила директор конкурса Виктория Сарапова.

Финал Сибирского конкурса состоится в Новосибирске в феврале 2016 года, победа в конкурсе «Миссис Сибирь 2016» даст право на участие в конкурсе красоты «Леди Россия» в Москве.

Фото: ledinsk.ru.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp