×

В Кемерове 10 мая состоится забег памяти на 1945 метров

Символический марафон пройдёт в парке имени Жукова в рамках всероссийской акции «Я бегу и помню».

IMG_6152.JPG.jpeg

Школа правильного бега I LOVE RUNNING проведёт в Кемерове 10 мая в 12 часов символический забег на 1945 метров в рамках всероссийской акции «Я бегу и помню».

В этот день все желающие любители бега и активного образа жизни соберутся в Парке Жукова, где пробегут указанную дистанцию и почтут память предков, победивших в Великой Отечественной войне.

Каждый участник забега в своём нагрудном номере сможет написать слова признательности героям ВОВ, а первые 150 зарегистрировавшихся участников забега получат в подарок бандану с изображением ромашек — символа мира, семьи и верности.

DSCN2684_1024x768.jpg

Для предварительной регистрации на забег «Я бегу и помню» достаточно оставить соответствующий комментарий в группе I LOVE RUNNING Кемерово в социальных сетях.

Подобная акция проводится уже во второй раз в нынешнем году. На старт предыдущего забега, который носил название «Забег обещаний» и состоялся 1 января, вышли более 120 участников. Ожидается, что 10 мая количество бегущих кемеровчан будет более значительным.

DSCN2692_1024x768.jpg


А в минувшее воскресенье более двух десятков любителей бега посоревновались в скорости с велисипедистом в формате гонки преследования в рамках всемирной акции Wings for Life World Run. Победу одержал Андрей Полянский, сумевший преодолеть 8,1 километра дистанции прежде, чем его настиг велосипедист.

Фото: Сибдепо, vk.com/iloverunningkmr

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp