×
В поисках пропавшей в Белове семилетней девочки задействовано около 500 человек

В поисках пропавшей в Белове семилетней девочки задействовано около 500 человек

Правоохранители и волонтёры продолжают поисковые мероприятия.

В Белове продолжаются поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения без вести пропавшей семилетней Марии Перевозчиковой. Ранее Сибдепо сообщал, что 29 мая около 15:00 ребёнок ушёл из дома в микрорайоне «Чертинский» и до сих пор не вернулся.

«Участие в поисках несовершеннолетней в настоящее время принимают около 500 человек – сотрудники полиции, следователи СУ СК России по Кемеровской области и волонтёры. Сформированы несколько поисковых групп, которые обследуют частный сектор, берег реки Бачат и прилегающие территории», – рассказали в пресс-службе кузбасской полиции.

В ведомстве Сибдепо сообщили, что в том числе девочку разыскивают 60 сотрудников Главного управления МВД России по Кемеровской области, которых направили в Белово.

Граждан, владеющих информацией о месте нахождения разыскиваемой, сотрудники полиции просят незамедлительно сообщить об этом по телефонам: 8-3845-26-65-05, 8-908-957-6015, 8-905-902-4548 либо на телефон «02». Анонимность гарантируется.

Ранее Сибдепо сообщал, что по факту пропажи ребёнка СК возбудил уголовное дело. Следователям также требуются данные с видеорегистраторов общественного транспорта за последние сутки.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: архив Сибдепо.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp