×

В праздники перекроют центр Кемерова

ГАИ рекомендует в праздники пользоваться услугами общественного транспорта

'ВВ связи с подготовкой праздничных мероприятий, 11 июня с 18.00 будет закрыто движение транспорта через площадь Советов, сообщили в кемеровской ГАИ.

12 июня, в день проведения основных праздничных мероприятий, с 9 часов утра будет ограничено движение транспорта в центральной части города по улицам Мичурина, Красная, Весенняя, 50 лет октября, Дзержинского на участках дорог от улицы Красноармейская до проспекта Советский, а также по проспекту Советскому от Кузнецкого до Притомского и улице Островского от Кирова до Орджоникидзе.

В вечернее время, в связи с проведением праздничного фейерверка с 22.00 будет закрыто движение по проспектам Притомский и Октябрьский от Университетского моста до пересечения с улицей Терешковой, а также по улице Красноармейская от Цирка до проспекта Кузнецкого. Не исключено, что в случае большого скопления транспорта будет перекрываться движение транспорта по проспекту Ленина от Терешковой до вокзала.

В целях исключения автомобильных заторов, Кемеровская Госавтоинспекция настоятельно рекомендует для поездок по городу пользоваться услугами общественного транспорта. А тем автолюбителям, кто решит не отказываться от передвижения на личном транспорте по левобережной части города, следует выбирать маршрут для движения на правый берег через деревню Красная.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp