×

В Прокопьевске лучшие супружеские пары выиграли квартиры

В международный День семьи в Драматическом театре прошел финал городского конкурса «Молодая семья – 2013». По его итогам три супружеские пары въедут в благоустроенные квартиры с евроремонтом.

Первый этап ежегодного городского конкурса состоялся 14 марта. В нём приняли участие 13 молодых супружеских пар. Участники представили на суд жюри визитную карточку своей семьи, проявив творческие таланты, находчивость и фантазию, чувство юмора, остроумие, семейную сплоченность, культуру супружеских отношений.

Семейные коллективы представили друг друга, используя музыкальные, хореографические, актерские навыки, продемонстрировали семейные увлечения.

Второй этап конкурса прошел 28 марта — это у были уже спортивные состязания.

Третий этап внес практическую пользу в благоустройство города. Все семьи-финалисты совместно отремонтировали трамвайный вагон.

По итогам финала из 11 участвовавших определились три семьи-победительницы. Традиционно главными призами конкурса от города стали три бесплатные благоустроенные квартиры с евроремонтом.

Остальные финалисты получили плазменные телевизоры. Кроме того, от города участники получили подарочные наборы конфет, кружки и буклеты с символикой Прокопьевска. А семьи, в которых есть дети, — еще и игрушки.

Конкурс супружеских пар проводится в городе в 9 раз. За это время квартиры выиграли 24 семьи.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp