×

В Прокопьевске выбрали самую красивую девушку

В этом году конкурс «Мисс Прокопьевск проходил в десятый раз

В Прокопьевске выбрали самую красивую девушкуВ Прокопьевске выбрали самую красивую девушку города. В этом году конкурс «Мисс Прокопьевск проходил в десятый раз.

В ходе отборочных этапов в финал вышли 12 молодых прокопчанок в возрасте от 16 до 22 лет. Победительницей стала 22–летняя студентка экономического факультета прокопьевского филиала КузГТУ Светлана Иванова. Об этом сообщили СибДеПо в пресс-службе обладминистрации.

Помимо многочисленных подарков, Светлане в качестве главного приза было вручено от спонсоров 50 тысяч рублей. Без подарков не остались и другие конкурсантки. «Мисс Прокопьевск 2010» собрал вместе победительниц всех предыдущих конкурсов красоты. В подарок от города каждая из них получила золотые часы.

Напомним, что прокопьевские красавицы уже не раз добивались впечатляющих результатов на областных и всероссийских конкурсах красоты. Анастасия Качаева стала «Красой Кузбасса-2001»; «Кузбасской красавицей-2004», Наталья Сидоренкова победила в номинации «Мисс улыбка» всероссийского конкурса «Краса России-2004». Анастасия Карзан — «Мисс Прокопьевск-2008» недавно была признана новым «Лицом Парижа».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp