×

В Прокопьевске выбрали самую красивую женщину «бальзаковского возраста»

В Большом зале Прокопьевского драматического  театра состоялся городской конкурс Миссис Прокопьевск-2013. В нём приняло участие 20 претенденток на звание самой обаятельной и привлекательной. 

На собеседование допускались женщины от 30 и старше. Верхняя возрастная граница роли при отборе не играла. Из обязательных условий, кроме того, наличие мужа и детей.

В этом году одной из участниц стала актриса Прокопьевского театра Наталья Денщикова.

Подготовка к конкурсу началась ещё в январе. Красавиц посвящали в секреты успешной самопрезентации, учили  дефилировать по сцене, перевоплощаясь при этом в представительниц диаметрально противоположных стилей: от бизнес-вумен до роковых соблазнительниц. 

Каждая из конкурсанток в обязательном порядке должна была подготовить два ярких самодеятельных номера. Актриса театра исполняла  вокально-поэтическую композицию, а также арию Марии Магдалины из рок-оперы «Иисус Христос Суперзвезда». 

По результатам конкурса Наталья вошла в шестерку лучших. А победительницей конкурса стала продавец консультант ООО «Книжный дом» Елена Красилова, мама двоих дочерей 5 и 8 лет. Победительница была награждена памятным дипломом, 50 тысячами рублей, лентой «Миссис Прокопьевск-2013», короной, путевкой на трехнедельный отдых в санаторий «Прокопьевский» стоимостью 24 тысячи рублей, а также юбилейной книгой «Мой Прокопьевск» и подарочным набором шоколадных конфет.
  Призером конкурса, заняв 2 место, стала Храброва Ольга, которая работает оператором ЗАО «Газпромнефть». Ольга – счастливая мама двух сыновей, младшему из которых всего 3 месяца. Ненашева Юлия, учитель физической культуры школы №17, заняла 3 место. Эта обаятельная и красивая прокопчанка воспитывает 8-летнюю дочь и 16-летнего сына.
  Они так же, как и королева красоты, получили солидные денежные премии, бесплатные путёвки в санаторий «Прокопьевский», книги, праздничные наборы конфет.
Памятные подарки, дипломы, благодарственные письма и денежные премии получили и остальные участницы конкурса.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp