×

В Промышленной по дороге из школы домой пропала 13-летняя девочка

Надежду Никифорову разыскивают второй день.

2 декабря в п.г.т. Промышленная пропала 13-летняя Надежда Никифорова. Как сообщила Сибдепо Екатерина Ерошкина, координатор волонтёрского отряда «Лиза Алерт», девочка вышла из школы около 15:00. Последний раз её видели одноклассники. 

«Девочка страдает ДЦП, учится в коррекционной школе №1. Семья благополучная, проблем с Надеждой не возникало, — рассказала Екатерина Ерошкина. — Сейчас на поиски девочки направлены все силы полиции, МЧС, волонтёрского отряда: проверяют маршрут её следования, опрашивают свидетелей, родственников, друзей. В ближайшее время мы начнём «шерстить» лесополосу и всю округу».

Надежда Никифорова была одета в чёрную дублёнку с мехом, бордовую вязаную шапку, коричневый шарф в полоску, чёрные сапоги со стразами и тёмные вязаные гетры. У неё светло-русые волосы, подстриженные под каре, и серые глаза.

Тех, кто обладает информацией о местонахождении девочки, просят обратиться к представителям волонтёрского отряда «Лиза Алерт» по телефонам: 8-913-321-16-18 (Максим) или 8-951-588-19-35 (Мария). 

Фото: vk.com.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp