×

В рамках «Чёрной пятницы» в интернет-магазине МТС объявлены скидки до 70%

Распродажа продлится до конца 27 ноября.

В интернет-магазине МТС проходит «Черная пятница». Распродажа смартфонов, планшетов, «умной» бытовой техники и аксессуаров продлится до конца 27 ноября 2016 года. Жителям Кузбасса предлагают более 2 000 товаров со скидкой до 70%.

Например, в рамках «Чёрной пятницы» цена на популярные смартфоны Alcatel упала на 30%. Кроме того, премиальный LTE-смартфон HTC 10 Lifestyle можно купить за 29 990 рублей. Отметим, что в обычные дни средство связи стоит на 10 000 рублей дороже. Помимо этого, во время распродажи цена LTE-смартфона HTC Desire 825 составляет 9990 рублей.

«МТС ежегодно участвует в акции «Черная пятница», открывающей период новогодних распродаж. Несмотря на общее снижение покупательской активности на российском рынке, мы видим высокий спрос на современные и высокотехнологичные интернет-гаджеты в нашей розничной сети и интернет-магазине, и прежде всего на LTE-смартфоны. Мы предлагаем купить со значительным дисконтом телефоны, смартфоны, портативную технику и прочую электронику. Привлекательные скидки позволят нашим клиентам приобрести технологичные подарки родным и близким к Новому году и сэкономить личный и семейный бюджет», — отметил директор розничной сети МТС в Сибири Андрей Молоков.

Добавим, что МТС впервые проводит «Черную пятницу» для участников программы лояльности «МТС Бонус»: клиенты оператора могут купить товары и услуги из каталога со скидкой до 90% с 25 по 28 ноября включительно. Многие вознаграждения абоненты могут купить за бонусные баллы.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: http://www.zakypaika.com
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp