×

В России задержали подозреваемых в убийстве медсестёр в Санкт-Петербурге

Мужчин передали правоохранительным органам.

В городе Светогорск Ленинградской области задержали троих подозреваемых в убийстве медсестёр военного госпиталя в Санкт-Петербурге. Об этом со ссылкой на ГУ МВД по северной столице сообщает «Интерфакс».

«Все трое пациентов психиатрического отделения окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге, включая и зачинщика-контрактника внутренних войск, подозреваемые в убийстве двух медсестер, задержаны и переданы правоохранительным органам», — цитирует РИА Новости источника в силовых структурах города.

По данным «Интерфакса», подозреваемые собирались пересечь границу с Финляндией.

«Других подробностей пока нет, но можно смело предположить, что у них были намерения именно преодолеть границу с Финляндией в районе деревни Сторожевое», — цитирует издание собеседника из пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Напомним, в ночь на 12 апреля в окружном военном госпитале Санкт-Петербурга нашли тела двух медсестёр. В этот же период из психиатрического отделения медучреждения пропали трое военнослужащих, один из которых студент Военно-космической академии имени Можайского.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: doctorpiter.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp