×

В сети появились изображения iPhone 7

В дизайне нового iPhone будут присутствовать элементы, представленные в предыдущих моделях.

В интернете появились фотографии, на которых изображён ещё не анонсированный смартфон iPhone 7. Об этом сообщает «Российская газета», ссылаясь на сайт Gizchina. По информации интернет-источника, снимки были сделаны на китайском заводе Foxconn, который является одним из крупнейших сборщиков iPhone.

Apple-iPhone-7-Design-leaks-1

На фотографии можно разглядеть, что в дизайне нового iPhone будут присутствовать элементы, представленные в предыдущих моделях. Стоит отметить, что корпус «семёрки» кажется более тонким, чем у её предшественников.

По непроверенной информации, iPhone 7 будет снабжён мощным аккумулятором ёмкостью 3000 мАч, а также 256 гигабайтами постоянной памяти.

Судя по фото, в iPhone 7 будет использован чип Apple A10 в качестве центрального процессора. Кроме того, новый смартфон будет поддерживать функцию беспроводной зарядки.

По слухам, компания Apple также готовит к выпуску бюджетную модель iPhone 7с, оснащённую 4-дюймовым экраном. Смартфон будет напоминать iPhone 5s и получит сканер отпечатка пальца, два гигабайта оперативной памяти, постоянной — от 16 гигабайт.

Кстати, корреспонденты Сибдепо устроили тест-драйв последней модели iPhone и высказали своё мнение о смартфоне в материале «Какой смартфон круче: iPhone 6s vs. YotaPhone 2». 

Текст: Анжела Сейтаниди.
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp