×

В сети появились первые официальные фотографии новой Chevrolet NIVA

Новую Chevrolet NIVA рассекретили. Первые официальные фотографии Chevrolet NIVA попали в сеть. Ранее были доступны только снимки, где автомобиль был тщательно обклеен камуфляжной пленкой, скрывающей детали внешнего вида.

Новую Chevrolet NIVA рассекретили

Над созданием этого автомобиля работала команда специалистов от предприятий группы GM-AVTOVAZ. По словам официального представителя пресс-службе компании «АВТОВАЗ», которые приводит orensmi.ru на фотографии представлен новый автомобиль в таком виде, в котором он отправится на конвейер.


Напомним, что новый автомобиль будет обладать исключительными внедорожными качествами. Новое поколение Chevrolet NIVA получило колеса формата 235/70/R16, на которые будет ставиться специальная резина типа all-terrain. Также новый автомобиль получил усиленную защиту переднего моста и поддона двигателя, а на крыше установлена еще одна световая балка, шноркель и рейлинги, на которых крепится полноразмерная запаска.

Первые официальные фотографии Chevrolet NIVA попали в сеть.


Джеффри Гловер, генеральный директор совместного предприятия, заявил, что новый Chevrolet NIVA получился похожим больше на работы иностранных производителей, однако ее агрессивный внешний вид и усиленные механические характеристики относят ее к отечественным моделям автомобилей.

Мировая премьера модели состоялась на Московском автосалоне в августе минувшего года. Запуск автомобиля в производство состоится уже в декабре 2015 года на заводе JV-Systems в Тольятти.

Chevrolet NIVA построена на собственной платформе, которая была разработана специально для этой машины.

Первые официальные фотографии Chevrolet NIVA попали в сеть.


Фото: auto.mail.ru

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp