×

В сети появилось объявление о продаже кемеровской эротической парикмахерской

Владелец заведения предлагает купить готовый бизнес всего за 600 тысяч рублей.

продаётся парикмахерская.jpg


На популярном сайте объявлений появилось сообщение о продаже готового бизнеса в Кемерове – мужской парикмахерской «Creatif». Владелец заведения хочет продать свой бизнес вместе с оборудованным помещением, рабочим инвентарём и персоналом всего за 600 тысяч рублей.

«Эротическая парикмахерская «Creatif» — очень разрекламированный бизнес, который не требует вклада в рекламу. Также единственная в своём роде в городе Кемерово и Кемеровской области, конкуренция отсутствует полностью. Полностью оборудованное помещение, имеется весь рабочий инвентарь и даже больше, также имеется персонал из прекрасных особ и мастеров в своём деле. Причина продажи в том, что не хватает времени на основные жизненные интересы», — написано в объявлении.

Каких-либо дополнительных комментариев у владельца салона Евгения Шахова по поводу продажи бизнеса пока получить не удалось, он не хочет общаться с журналистами. Не комментирует объявление и первый эро-мастер салона Лилия Хикма. Напомним, первая в Кемерове эротическая парикмахерская открылась в субботу, 28 марта: посетителей встретила единственная сотрудница, которая вопреки обещаниям работала не топлесс, а в нижнем белье.

Впрочем, ещё за месяц до открытия слухи о кемеровской парикмахерской для мужчин наделали много шума – планами по открытию заведения остались недовольны депутат санкт-петербургского заксобрания Виталий Милонов и представители Кемеровской митрополии.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp