×
В Шерегеше организаторы велофестиваля «Второе дыхание» назвали победителей среди детей

В Шерегеше организаторы велофестиваля «Второе дыхание» назвали победителей среди детей

Мероприятие проходило на территории кузбасского курорта с 11 по 13 августа.

В Шерегеше с 11 по 13 августа проходил велофестиваль «Второе дыхание». По данным на 15 августа известны результаты только детской эстафеты.

«Фотоотчёт и полные итоги велофестиваля будут опубликованы на официальном сайте мероприятия вечером 16 августа или днём 17 августа», — рассказал Сибдепо руководитель фестиваля Богдан Диденко.

 

Подопечные благотворительного фонда «Поколение перемен» (Таштагольский район — прим. ред.) заняли пять призовых мест. Участники велофестиваля преодолевали по рельефу разные дистанции, протяжённостью от 30 до 200 километров.

«От благотворительного фонда мы выставили команду из шести человек. Ребята прошли «Суровый кросс» и «Большое кольцо Шерегеша». Пятеро из них заняли призовые места. В Таштагольском районе «Второе дыхание» проводится четвёртый раз. И только в этом сезоне выступила местная молодежь и ещё заняла призовые места. Хочу отметить и волонтёров нашего фонда, которые помогали с организацией фестиваля», — рассказал президент благотворительного фонда «Поколение перемен» Евгений Шабалин.

Отметим, что призёрами стали дети в возрасте от восьми до 14 лет.

Текст: Елена Семёнова.
Видео: https://www.youtube.com / Фонд Поколение Перемен.
Фото: при содействии благотворительного фонда «Поколение перемен».
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp