×

В Шерегеше открылась база семейного отдыха «Медвежонок»

Спортивно-развлекательный комплекс находился на реконструкции 1,5 года.

В секторе Е горнолыжного курорта Шерегеш после длительной реконструкции открылась база отдыха «Медвежонок».

Как рассказали Сибдепо в пресс-службе развлекательного комплекса, практически все номера в трёхэтажной гостинице уже заняты (56 номеров) и также активно бронируются на ближайшее время. Здание было полностью реконструировано, обновлена мебель, сантехника, появилась детская комната, на первом этаже оборудован ресторан на 120 человек, конференц-зал, развлекательный центр с караоке-баром и баня.

«Инвестором проекта по глобальной реконструкции базы семейного отдыха «Медвежонок» в Шерегеше выступила компания СТК «Медвежонок». В 2014 году в реконструкцию инвестировано 120 млн.руб, запланированный объем инвестиций на 2015 год — 130 млн. рублей», — отметили в пресс-службе развлекательного комплекса. .

На территории базы отдыха «Медвежонок» есть собственный склон, его протяженность составляет 1017 метров. Помимо горных лыж и сноуборда здесь можно покататься на сноутюбах, трасса для катания освещена. Все необходимое снаряжение можно взять в прокате. Недавно здесь проложили трассу и для беговых лыж. Для гостей действует бесплатный абонемент на подъёмник горы «Медвежонок», бесплатный трансфер до Сектора Е, а также 30% скидка на ски-пассы Сектора Е.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp