×

В СибГУ прошел студвесенний концерт

Эффектный Культурный зал Сибирского государственного индустриального университета, большая сцена, огромная площадь для участников и зрители, которые замерли в ожидании действа. Программа носила название «Дела людей прекрасной песни краше».

И действительно, дела людей, их поступки и в некотором смысле слова подвиги – вот то, что делает наш мир лучше и приятнее. Этим же и руководствовались участники концерта СибГИУ, доказывая своими творческими номерами, что именно дела и поступки являются тем, что заставляет все двигаться вперед! Концерт оказался весьма разноплановым, что позволяло зрителям не скучать и испытывать новые эмоции. Вокал, хореография, оригинальный жанр, рэп, художественное слово и очень редкий жанр для концертной программы – инструментальное исполнение – вот то, чем баловали выступавшие зрителя.
Особо по душе многим зрителям пришелся номер «Французский поцелуй» в таком редком жанре, как буффонада.
Эта милая любовная история не оставила  зрителей равнодушными. Ну и в завершение финальная песня под названием «Ура! Мы молодцы!» самым что ни на есть логичным образом подвела черту этому концерту.
Мы поздравляем студентов и всех участников Сибирского государственного индустриального университета с их состоявшейся Студенческой весной-2013!

Читайте нас в "Твиттере" — https://twitter.com/SV_v_Kuzbasse

Следите за новостями в "ВКонтакте" — http://vk.com/club51174736

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp