×
В СУЭК поддержали детский хоккейный турнир в Кузбассе

В СУЭК поддержали детский хоккейный турнир в Кузбассе

Соревнования прошли в Ледовом дворце Ленинска-Кузнецкого.

Компания СУЭК поддержала детский хоккейный турнир в Кузбассе. Областной турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2007-2008 года рождения на призы фонда «СУЭК-Регионам» прошёл в Ледовом дворце Ленинска-Кузнецкого.

В состязаниях, проходивших в течение пяти дней, приняли участие четыре команды: «Бурые Медведи» (г. Ачинск), «Молния» (г. Кемерово), «Шахтёр – 2007» (г. Прокопьевск), «Акулы» (г. Ленинск-Кузнецкий).

Победитель, согласно регламенту турнира, определялся по итогам финальных игр сильнейших команд. В матчах, проходивших в упорной и очень эмоциональной борьбе, удачливей оказались юные хоккеисты прокопьевского «Шахтёра – 2007», ставшие чемпионами турнира. У ленинск-кузнецких «Акул» второе место. «Бронзовыми» призёрами стали «Бурые Медведи».

По итогам турнира команды-призёры наградили кубками, грамотами, медалями и сладкими призами. Лучшие игроки по номинациям отмечены специальными призами. В составе «Акул» таких наград удостоились Богдан Жмак – лучший вратарь, Дмитрий Канавин – лучший нападающий и Дмитрий Колтышев – лучший игрок турнира.

Отметим, что на протяжении уже ряда лет СУЭК оказывает помощь в организации турниров, приобретении формы. В прошлом году в Киселёвске при финансовой поддержке фонда «СУЭК-Регионам» была построена современная хоккейная коробка для занятий ребят из городских хоккейных секций.

Реклама
Фото: "СУЭК-Кузбасс".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp