×

В Технопарке прошла Томская строительная ярмарка

Разделы выставки охватили все сферы строительной индустрии

'ВВ «Технопарке» прошла Томская строительная ярмарка.

Как сообщили СибДеПо в пресс-службе администрации Томской области, в открытии выставки принял участие начальник департамента строительства и архитектуры Томской области Павел Подгорный.

Сегодня в Томской области продолжается реализация многих крупных проектов, начатых в предыдущие годы: строительство новых жилых микрорайонов, дорог, инфраструктурных объектов. А это в свою очередь обуславливает потребность в передовых технологиях, применении новых материалов. Поэтому, несмотря на кризис, большинство предприятий сегодня старается не снижать темпов работы: готовятся перспективные проекты, развиваются новые направления.

В ярмарке приняли участие не только томские строительные организации, но и фирмы из Новосибирска, Красноярска, Бийска и других городов, что свидетельствует о заинтересованности многих регионов в партнерстве с Томском.

Разделы выставки охватили все сферы строительной индустрии: проектирование, строительство, реконструкция, отделочные материалы, инженерные системы – всего было представлено более 60 предприятий.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp