×
В Tele2 назначили нового финдиректора

В Tele2 назначили нового финдиректора

Эту должность занял Николай Суриков.

Tele2 объявила о кадровой перестановке: в компании назначили нового финансового директора. С 15 мая эту должность занимает Николай Суриков.

У Сурикова большой опыт в финансовой сфере. Раньше он отвечал за эту область в «ВТБ Факторинг», медиахолдинге «СТС Медиа» и группе «М.Видео».

Суриков также работал директором по корпоративной отчетности в МТС и долгое время вёл аудиторские и консультационные проекты для клиентов телекоммуникационной индустрии и FMCG в компании EY. Помимо этого, Суриков является действительным членом ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (АССА).

«Tele2 занимает лидирующую позицию на российском телеком-рынке по темпам роста бизнеса. Успехи компании зависят от профессионализма и эффективности наших сотрудников, поэтому мы уделяем большое внимание укреплению управленческой команды Tele2. Николай Суриков имеет серьезные достижения в сфере управления финансовыми процессами в крупных компаниях. Я рад приветствовать его в нашей команде и уверен, что его знания и опыт будут способствовать дальнейшему росту показателей Tele2», — заявил гендиректор компании Сергей Эмдин.

Реклама
Фото: Tele2.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp