×
В Telegram появился набор стикеров с губернатором Кузбасса

В Telegram появился набор стикеров с губернатором Кузбасса

Стикерпак опубликовали в день рождения Сергея Цивилева.

В мессенджере Telegram появился набор стикеров с губернатором Кузбасса Сергеем Цивилевым. Его опубликовали 21 сентября, в день рождения главы региона.

Набор включает в себя 20 стикеров. На одном из них присутствует президент России Владимир Путин и подпись «Давайте разберёмся».

Напомним, Сергей Цивилев родился 21 сентября 1961 года. В 1983 году с отличием окончил Черноморское высшее военно-морское училище им. Нахимова по специальности «Вооружение кораблей», а в 1999-м – Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов по специальности «Финансы и кредит».

С 1978 по 1994 год проходил службу в Военно-Морском флоте СССР и ВМФ России. Впоследствии работал в различных компаниях, в частности, до марта 2018 года был гендиректором ООО «Угольная компания «Колмар». С марта по апрель занимал должность замгубернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и потребительскому рынку.

1 апреля Владимир Путин назначил Сергея Цивилева врио губернатора Кемеровской области. 17 сентября после победы на выборах Сергей Цивилев вступил в должность губернатора региона.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: пресс-служба АКО, Telegram.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp