×

В «Томской писанице» Новый год наступит раньше

В музее заповеднике «Томская писаница» Новый год отметят на неделю раньше

25 и 26 декабря в музее-заповеднике «Томская Писаница» пройдет празднование Нового 2011 года. Кузбасский Дед Мороз подготовит праздничную программу под названием «С новым годом, братцы Кролики» с веселыми конкурсами и эстафетами.  Гостям будет предложено принять участие в предновогоднем квесте: с подсказками сказочных героев разыскать новогодние подарки, спрятанные Дедом Морозом на территории музея-заповедника. В финале торжества Дед Мороз поздравит всех с наступающим праздником и вручит подарки.

 

Следующая встреча с Дедом Морозом кузбасовцев ждет уже в новом 2011 году. Дни семейного отдыха в «Томской Писанице» со 2-го по 10-е января позволят провести новогодние каникулы активно: на свежем воздухе, в окружении заснеженного леса и героев из русских сказок. Катание на снегоходе, на санях, в которые запряжена лошадь, и с ледяной горы по традиции ждут всех желающих. 


7-го января дни семейного отдыха превратятся в сказочную прогулку «Под рождественской звездой». В Рождество Христово посетителям предстоит вспомнить народные традиции, обряды и окунуться в атмосферу рождественского волшебства.

 

До самой весны каждое воскресенье в музее будет работать Резиденция Деда Мороза.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp