×

В центре Кемерова определили территорию поцелуев

В субботу 30 марта в центре Кузбасса состоится веселое торжество – открытие арт-объекта «Место для поцелуев».

Знаменательное событие состоится в 14.00 в «Сквере влюбленных», который расположен между городским ЗАГСом и Госцирком. Здесь молодая креативная команда телеканала «Мой город» установит оригинальный и воодушевляющий на благородные поступки, предупредительный и предписывающий знак – «Место для поцелуев». Таким образом, впервые в истории Кемерово в городе появится чудесная территория, где можно и нужно целоваться.

Авторы арт-объекта и организаторы торжественного мероприятия ожидают, что участниками открытия станут как влюбленные 17-летние, так и представители других возрастов, поскольку целуются не только влюбленные, ведь есть еще дружеский, родительский, братский и еще много какой поцелуй.

Приглашаем всех кемеровчан прийти на открытие арт-объекта и поцеловать своего близкого человека в это время вместе с нами. Приходите с детьми – организаторы приготовили небольшие сладкие сюрпризы. Кстати, а тех, кто будет одинок в этот час, ждет незабываемый йетипоцелуй. Одна маленькая просьба организаторов – иметь с собой что-нибудь красного цвета – шарфик, телефон, записную книжку, портфель, сноуборд, автомобиль.

Для самых энергичных этот необычный день может завершиться в ночном клубе «Ганеш», где всех гостей «Йетипати Весна Красна!» ждет развлекательная программа от наших местных звезд — вокал, новые сеты от Геры и резидента ночного клуба «Ганеш» Санчеса, музыка от Ивана Степанова и другие сюрпризы! Гвоздь вечера — розыгрыш коллективной путевки на «сектор Е» в Шерегеш от Губернатора Кемеровской области.
В этот вечер гостей ждет угощение от наших партнеров Йетипати – компании «СДС-Алко» и магазина «Септима», а также презенты от самого Йети, самые красивые девушки кемеровских вузов и лица телеканала «Мой город», а самое главное — множество веселья.
Как 30 марта встретишь – с таким настроением и проживешь весь апрель.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp