×

В воскресенье в Кемерове стартуют финальные соревнования на призы клуба «Плетеный мяч»

С 24 по 31 марта во Дворце зимних видов спорта стадиона «Химик» пройдут финальные Всероссийские соревнования на призы клуба «Плетеный мяч» по хоккею с мячом среди мальчиков 1998 г. р.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, в соревнованиях примут участие 8 команд из Кемерова, Красноярска, Кирова, Ульяновска, Первоуральска, Новосибирска, Краснотурьинска.
Кемерово представляют две команды СДЮСШОР по хоккею с мячом: «Кузбасс 1998» (тренер Опарин А. А.) и «СДС-Уголь» (тренер Горчаков В. М.). У команды «Кузбасс – 98» СДЮСШОР по хоккею с мячом много спортивных побед. Ребята неоднократно становились победителями и призерами всероссийских соревнований.
В спортивном сезоне 2012-2013 г. команда показала отличный результат:
— третье место в финале Всероссийских соревнований на призы клуба «Плетеный мяч» среди юношей 1998 года рождения (февраля 2012 года, г. Ульяновск, лучшим защитником признан Алексей Божко);
 — второе место в финальном этапе VI зимней спартакиады учащихся России по хоккею с мячом среди юношей 14-15 лет (март 2013 года, Киров, лучшим игроком стал вратарь Олег Игонин).

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp