×

В ВТБ реализовали новый сервис для банков-участников спонсорской программы

Владельцы платёжных карт банков-участников спонсорской программы теперь могут пополнять свои счета в банкоматах «Почта Банка».

В ВТБ реализовали новый сервис для банков-участников спонсорской программы. Владельцы платёжных карт таких банков могут пополнять свои счета в банкоматах «Почта Банка». Тестирование услуги уже завершили. Проект реализован при поддержке процессинговой компании «МультиКарта».

«Работа по расширению комплекса услуг и сервисов для участников национальной платежной системы «Мир» и международных платежных систем под спонсорством ВТБ позволяет банкам-партнерам избегать дорогостоящих вложений в развитие собственной сети устройств самообслуживания и получать преференции за счёт доступа к развитой инфраструктуре группы ВТБ», – пояснил начальник управления по работе с финансовыми учреждениями – вице-президент банка ВТБ Александр Дмитриев.

Отметим, что сервис доступен более чем в 2 000 банкоматов в 61 регионе РФ. В настоящее время с национальной и международными платежными системами под спонсорством банка ВТБ работает более 50 банков-партнёров.

Реклама
Фото: Google Images.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp