×
В ВТБ Страхование жизни запустили новую программу с бесплатным медицинским сервисом

ВТБ Страхование жизни запустила новую программу с бесплатным медицинским сервисом

Продукт можно приобрести в офисах банка «ГЛОБЭКС».

Компания ВТБ Страхование жизни запустила программу «Накопительный фонд +» с бесплатным медицинским сервисом. Продукт позволяет частным лицам сформировать денежный капитал, обеспечить родным и близким финансовую поддержку в сложных жизненных ситуациях и получить помощь в организации медпомощи при диагностировании критических заболеваний. Его можно приобрести в офисах банка «ГЛОБЭКС».

«Медицинский сервис, который бесплатно предоставляется в рамках программы «Накопительный фонд +», в случае диагностирования сложных заболеваний обеспечит застрахованным доступ к высококвалифицированным врачам и лучшим медицинским учреждениям в России и за рубежом», – прокомментировал генеральный директор ВТБ Страхование жизни Максим Пушкарев.

Бесплатный медицинский сервис включает организацию углубленного изучения диагноза и предоставление независимого мнения медицинскими экспертами мирового уровня в России и за рубежом. Также продукт предполагает организацию лечения или реабилитацию в лучших российских и иностранных клиниках.

Текст: Тимофей Шикер.
Фото: plusworld.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp