×
В ЖК "Южный" будет 15 домов

В ЖК «Южный» будет 15 домов

В 2018 году на площадке сменился генеральный подрядчик.

Стали известны планы обновлённой управленческой команды застройщика ИФК «МЕРА» по развитию территории в Южном районе города.

В настоящее время компания реализует проект ЖК комфорт-класса «Южный», включающий 9 домов, 2 из которых сданы в эксплуатацию, и один готовится к сдаче в октябре этого года. Также набирают свою этажность два дома второй очереди, в августе началось строительство третьей очереди.

В 2018 году на площадке сменился генеральный подрядчик, которым стала компания «СГП-Спецтехнологии», известная своими инжиниринговыми и строительными проектами по всей России.

Как пояснили в офисе компании «МЕРА», смена генподрядчика связана с повышенными требованиям к качеству работ и ускорению темпов ввода жилья в 2018-2020 гг. за счёт оптимизации строительных процессов.

В новом проекте предусмотрено строительство еще 6 домов.

Строительство будет вестись с 2020 года, в настоящее время идёт проработка проектной документации.

Все 15 домов будут одним комплексом с единой охраняемой территорией «двора без машин», общей прогулочной зоной, уютным парком, собственным фонтаном, детскими и спортивными площадками и благоустройством.

Дома будут построены по стандартам компании с применением самых современных технологий, с подземными паркингами, свободными планировками квартир, панорамными окнами и 3-х метровыми потолками.

Также застройщиком начата, совместная с администрацией города, работа по проектированию детского сада в непосредственной близости от данного жилого комплекса.

Застройщик ИФК «МЕРА».

Адрес: пр-т Октябрьский, 2Б, оф. 940, (3842) 67-13-15.

Выставочные квартиры: ул. Дружбы 30/8, 6 этаж.

Проектная декларация на сайте: i-Mera.ru.

Реклама
Фото: ИФК "Мера".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp