×
В ЖК «Южный» открыли выставочные квартиры

В ЖК «Южный» открыли выставочные квартиры

Там же расположится галерея отделочных материалов.

Открытие демонстрационных квартир в строящихся жилых комплексах уже стало хорошей традицией среди наиболее «продвинутых» застройщиков. Потенциальным покупателям это даёт возможность оценить не только внешний вид дома, подъезд, но и увидеть сами квартиры – не красочные картинки на сайте, а, что называется, «вживую».

На днях выставочные квартиры открылись и в «Изумрудном» доме ЖК «Южный», который возводит в областной столице инвестиционно-финансовая компания «Мера». Как сообщил региональный директор застройщика Степан Дандыкин, клиентам будут представлены квартиры «под ключ» и вариант с «чистовой» отделкой. Также они смогут увидеть инженерные системы дома, узнать в деталях применённые технологии строительства. Там же расположится галерея отделочных материалов.

«Если клиент желает приобрести квартиру с готовой отделкой, мы можем предложить ему очень широкий выбор отделочных материалов, – добавляет Степан. – Для каждого клиента в этом случае мы разрабатываем индивидуальное планировочное решение и готовим дизайн-проект. Кстати сейчас действуют специальные новогодние предложения и на квартиры и на отделку».

Отметим, что центральный офис «Меры» в Кемерове также переезжает на Южный. Для удобства клиентов по прежнему адресу (БЦ «Маяк плаза») продолжит работать отдел продаж. С 18-го декабря клиентов ждут на 9-м этаже бизнес центра в офисе 940.

Проектная декларация ЖК «Южный» сайте компании: i-Mera.ru.

Запись на экскурсии, а также подробности о действующих акциях уточняйте по телефону (3842) 67-13-15 или в отделе продаж.

Реклама
Фото: ИФК "Мера".
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp