×

В Кемерове задержан серийный грабитель

В Кемерове задержан подозреваемый в совершении серии краж мобильных телефонов. По словам сотрудников уголовного розыска, задержанный действовал по четкой отработанной схеме

'ВВ Кемерове задержан подозреваемый в совершении серии краж мобильных телефонов. По словам сотрудников уголовного розыска, задержанный действовал по четкой отработанной схеме: встречал одинокого прохожего и просил сотовый телефон, якобы, позвонить. Но как только аппарат оказывался в его руках, выбегал на проезжую часть, ловил такси и скрывался прежде, чем потерпевший успевал понять, что ним произошло. Особой популярностью пользовались у подозреваемого дорогие модели телефонов. Отнимал он их у молодых парней. В тот же день продавал, а вырученные деньги тратил на личные нужды. На данный момент доказано 6 фактов мошенничества.

Сотрудники уголовного розыска просят всех, кто пострадал от действий задержанного обратиться в УВД Заводского района по телефону: 25-19-56 или 02. Не исключено, что преступлений, совершенных этим человеком, могло быть больше.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp