×

В Кировском районе Кемерова ремонтируют многоквартирные дома

В многоквартирных домах Кировского района идет ремонт. Все работы будут выполнены благодаря безвозмездным субсидиям в размере свыше 20 млн. рублей из городского бюджета и участию жителей района

Многоквартирные дома Кировского района будут ремонтировать. Все работы будут выполнены благодаря безвозмездным субсидиям в размере свыше 20 млн. рублей из городского бюджета и участию жителей района.

В 15 домах Кировского района капитальный ремонт сделают на деньги городского бюджета: в 8 домах — ремонт отопления, в 7 — кровли. Кроме того, планирутся провести ремонт систем отопления. Сегодня в Кировском районе он ведется в домах № 29 по ул. 40 лет Октября, №95, №103 по ул. Инициативной, №9 по ул. Тайгинской. В ближайшее время начнутся работы в домах №9 по ул. Аллейной, №7 по ул. 40 лет Октября, №4 по ул. Назарова и №87 по ул. Инициативной.

Благодаря участию жителей и вкладыванию собственных денежных средств будут благоустроены дворовые территории, произведен ремонт асфальтового покрытия во дворах 5 домов. Кроме этого, планируется выполнить ремонт 26 кровель, 17 из них уже в работе.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp