×

Ведущие риелторы расскажут об особенностях рынка недвижимости Кемерова

 Агентство «Этажи» предлагает кемеровчанам освоить азы продажи недвижимости.

Ведущие риелторы расскажут об особенностях рынка недвижимости Кемерова

20 марта в Кемерове любой желающий сможет пройти бесплатный курс подготовки для риелторов. В столице Кузбасса вновь откроется «Школа риелторов». Помимо методов ведения риелторской деятельности специалисты агентства «Этажи» ознакомят слушателей бесплатного мастер-класса с правовой основой риелторской деятельности в России и с методами аналитики рынка недвижимости. 

«Школа риелторов» проводится для того, чтобы желающие работать и зарабатывать включались в работу агентства, — поясняют представители компании «Этажи». – Мы готовы обучать и предоставлять необходимые для работы инструменты».


По словам представителей агентства «Этажи», подобные мероприятия носят регулярный характер и проводятся для привлечения новых сотрудников в команду.  Спикерами на тренинге выступят эксперты рынка недвижимости, юристы, ведущие риелторы города, а также представители ипотечного брокериджа Кемерова.

Слушателей лекции ознакомят с арсеналом маркетинговых инструментов для работы и с секретами заключения сделок. Кроме того, ведущие риелторы разъяснят тонкости ипотечного кредитования и ситуацию в банками.


«Школа риелторов» состоится 20 марта  в 10:00 по адресу: проспект Ленина, 61, офис компании «Этажи», т.: 77-10-70.


Предварительная запись по т.: 8-905-905-03-20 и на сайте
http://kem.etagi.com/school

Школа риелторов в агентсве "Этажи"

Фото: архив Сибдепо.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp