×

Ветераны холдинга «СДС» отпраздновали 9 мая на Танае

4 мая Объединенный совет ветеранов ЗАО ХК «СДС» отметил День Победы на свежем воздухе. В этом году было решено организовать выездное празднование для 370 ветеранов холдинга, в числе которых фронтовики и труженики тыла.

 Как сообщает пресс-служба ХК «Сибирский Деловой Союз», курорт Танай был выбран не случайно: праздник на территории комплекса стал для ветеранов настоящим событием. Здесь, на свежем воздухе, была организована развлекательная программа: творческие коллективы выступили перед ветеранами с песнями и танцами.
Чтобы не замерзнуть, тут же на площадке действовала полевая кухня, раздавали глинтвейн.
Далее праздник продолжился в помещении комплекса Танай, где для ветеранов выступил детский духовой оркестр. «Руководство ХК «СДС» и Объединенный Совет ветеранов холдинга заблаговременно подготовили программу празднования 68-й годовщины Великой Победы над фашистской Германией, – рассказывает председатель Объединенного совета ветеранов ХК «СДС» Александр Степанович Вожжев. – Направили для оздоровления ветеранов труда, участников ВОВ и тружеников тыла в санаторий «Танай». Ветеранам очень понравился двухчасовой концерт с удачно подобранными творческими коллективами, исполнившими для них военно-патриотические песни и танцевальные постановки. Ветераны выходили на танцевальную площадку и с юношеским задором кружились и плясали под открытым небом».
 Завершил праздник яркий фейерверк в вечернем небе Таная.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp