×
Видео: голые кемеровчане массово попали в клип группы «Руки Вверх!»

Видео: голые кемеровчане массово попали в клип группы «Руки Вверх!»

Житель столицы Кузбасса занял первое место в конкурсе #КЧёртуЭтуГордость.

1 апреля известная российская музыкальная поп-группа «Руки Вверх!» подвела итоги конкурса #КЧёртуЭтуГордость. В официальном сообществе группы в соцсети «ВКонтакте» разместили народную версию клипа «К чёрту эту гордость», в который массово попали кемеровчане, танцующие на морозе без верхней одежды.

О начале конкурса «Руки Вверх!» объявила в январе 2019 года. Для этого нужно было опубликовать в Сети видео, где участники «отрывались» бы под песню «К чёрту эту гордость». Изначально солист группы Сергей Жуков должен был выбрать победителей в феврале, однако впоследствии организаторы перенесли подведение итогов конкурса. В результате список лучших «Руки Вверх!» обнародовала 1 апреля.

«Это было действительно круто! Мы получили множество отличных работ со всех уголков страны, а кто-то даже отправился за её пределы! Вы действительно поразили нас масштабом и «народностью» в своих работах. Огромное спасибо каждому, кто принял участие в нашем конкурсе», – прокомментировали организаторы конкурса.

Также они сообщили, что первое место занял кемеровчанин Юрий Ермоленков. В качестве приза он получил возможность спеть вместе с Сергеем Жуковым в караоке.

«Юрий и его друзья сняли самую динамичную и безбашенную работу. В купальниках на морозе в самом центре города, дикий слем под «Руки Вверх!» в автобусе, огромная вечеринка. Ребята действительно постарались на славу и заслужили первое место в нашем конкурсе», – отмечается в сообщении группы.

Ранее Сибдепо сообщал, что в Кемерове скоро пройдёт концерт «Руки Вверх!».

Текст: Владимир Огурцов.
Видео: vk.com / Сергей Жуков & Руки Вверх!
Фото: instagram.com / sezhukov.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp