×

Видео с пьяным Аршавиным может поставить крест на его карьере

Появление видеозаписи с нетрезвым российским футболистом Андреем Аршавиным уменьшает его шансы перейти в новый клуб после истечения контракта с лондонским "Арсеналом".

На портале "Ютьюб" был размещен короткий ролик, на котором изображены Аршавин и его друг, которых не пускают в ночной клуб. Судя по поведению, Аршавин находился в состоянии опьянения. На ролике Аршавин пытается приблизиться к двери клуба, которую загораживает не пускающий его охранник.

В видеозаписи слышатся нецензурные выражения на русском и английском языках — Аршавин в резких выражениях выражает свое недовольство. Слышно, как кто-то, возможно, посетитель клуба, находящийся у входа, по-английски выкрикивает оскорбления в адрес "русского". При этом сам Аршавин ведет себя не агрессивно.

Как пишет «ИТАР-ТАСС», запись была сделана в минувшую субботу вечером, однако выложенной на "Ютьюб" оказалась только в среду. Судя по всему, инцидент произошел накануне игры английской премьер-лиги между "Арсеналом" и "Норвичем", во время которой Аршавин в очередной раз не вышел на поле. Эксперты полагают, что поведение Аршавина связано с его неудачами в "Арсенале". В текущем сезоне он только два раза выходил на поле в основном составе, оба раза в матчах Кубка футбольной лиги, в играх АПЛ он выходил на поле семь раз, но всегда только на замену.

Контракт Аршавина с "Арсеналом" истекает нынешним летом. Главный тренер команды Арсен Венгер в воскресенье заявил, что "Арсенал" не намерен продлевать соглашение с Аршавиным. Сам футболист заявил, что не планирует завершать спортивную карьеру.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp