×
Видео: «учёные» проверили тарифы Tele2 в химической лаборатории

Видео: «учёные» проверили тарифы Tele2 в химической лаборатории

Оператор запустил рекламную кампанию в поддержку нового тарифного плана «Мой Tele2».

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил рекламную кампанию в поддержку нового тарифного плана «Мой Tele2». По сюжету герои новых рекламных видеороликов Tele2 предстают в роли учёных. Они исследуют различные тарифные планы в химической лаборатории и выявляют странное «поведение» одного из образцов: со второго месяца его стоимость начинает резко расти. Эксперты быстро находят этому объяснение: «Такое бывает, когда в цену гормоны роста добавляют».

Затем учёные выносят новый образец – тариф «Мой Tele2». Исследователи тщательно сканируют его на наличие ценовой химии и констатируют отсутствие в нем каких-либо искусственных добавок: «У нас всё просто – наш безлимит натуральный, никаких гормонов роста».

В начале апреля оператор запустил тарифный план «Мой Tele2» во всех регионах присутствия. Абоненты этого тарифа не ограничены в звонках на номера Tele2 не только внутри региона, но и по всей России (минуты не расходуются из пакета), а также могут безлимитно пользоваться популярными социальными сетями и мессенджерами.

Tele2 не «химичит» с ценой, поэтому стоимость абонентской платы на предложениях оператора остаётся неизменной и не повышается со второго месяца.

Новые рекламные ролики доступны на официальном канале Tele2 на YouTube.

Реклама
Видео: youtube.com / Tele2 Россия.
Фото: youtube.com / Tele2 Россия.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp