×

Завтра в Кемерове откроется выставка-ярмарка агропродовольственных товаров

Завтра в Кемеровском легкоатлетическом манеже состоится открытие «Кузбасской агропродовольственной недели — 2007».В ее рамках пройдут специализированные выставки-ярмарки и международная

Завтра в Кемеровском легкоатлетическом манеже состоится открытие «Кузбасской агропродовольственной недели — 2007».
В ее рамках пройдут специализированные выставки-ярмарки и международная научно-практическая конференция «Наука и инновации агропромышленного комплекса».

Около 100 предприятий, учреждений и организаций из российских городов, а также представители агропромышленного комплекса практически из всех городов и районов Кузбасса представят на ярмарке свою сельскохозяйственную, пищевую и упаковочную продукцию и технику.

Кроме того, будет открыта масштабная выставочная экспозиция сельскохозяйственной техники из разных стран, которую смогут приобрести наши сельхозпредприятия и фермеры.

Планируется так же в рамках выставочного мероприятия провести закрытые конкурсы-дегустации мясо-, рыбо-, молочных продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, алкогольных и безалкогольных напитков.

Лучшим предприятиям будут вручены Дипломы и Золотые медали администрации области и оргкомитета.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, на «Кузбасской агропродовольственной неделе – 2007» продукция сельхозпроизводителей будет продаваться по ценам на 15% ниже, чем в розничной сети, так как производители продуктов питания здесь будут торговать напрямую, минуя магазины.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp