×

Вкладчики НМБ не могут дозвониться по «горячим номерам»

Телефоны Комитета по защите прав физических лиц отключены.

Пресс-служба Новокузнецкой администрации распространила официальное сообщение с указанием двух дополнительных телефонов Комитета по защите прав физических лиц. Предполагается, что по сотовым номерам вкладчики Новокузнецкого муниципального банка дозвонятся до сотрудников комитета и смогут оперативно решить свои проблемы.

Напомним, Комитет вкладчиков Новокузнецкого муниципального банка начал свою работу 9 января, в тот же день, когда Центробанк отозвал лицензию НМБ. Комитет расположился на первом этаже кинотеатра «Октябрь» (пр. Металлургов, 42). Кроме того, с представителями комитета можно было связаться по телефону 45-23-09, а пресс-служба дала ещё два сотовых номера: 8-960912-3967; 8-960912-3958.

Только вот беда – ни по одному из них не дозвониться. Городской телефон постоянно занят. Сотовые номера – «вне зоны доступа». Между тем, как рассказали «Сибдепо» в пресс-службе новокузнецкой администрации, у представителей комитета другая проблема – к ним никто не звонит.

«К нам специально позвонили из Комитета и попросили распространить дополнительные номера, потому что у них телефоны молчат», – рассказала «Сибдепо» Надежда Бейльман, сотрудник пресс-службы администрации.

В общем, найдут ли при такой несогласованности работы контакт вкладчики закрывшегося банка и люди, вызвавшиеся защищать их интересы, не известно.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp