×

Владимир Машков хочет снять кино в Кузбассе

Сегодня в Кемерове побывал известный киноактер Владимир Машков

'ВладимирСегодня в Кемерове побывал известный киноактер Владимир Машков. На встрече с главой Кузбасса обсуждалась возможность съемок на территории Кемеровской области нового фильма под рабочим названием «Поезд».

Кинолента, где Машков снимется в главной роли, рассказывает о любви, человеческих чувствах в российской глубинке, о соревнованиях машинистов паровозов в первые годы после Великой Отечественной войны.

Если договоренность о съемках фильма в Кемеровской области будет достигнута, то потребуется выстроить не только станцию, на которой живут главные герои, но и пустить рядом две железнодорожные ветки. Кроме того, учитывая, что события происходят после войны, необходимо найти старые паровозы марки «Эу» и другие атрибуты того времени.

Пока предполагается, то съемки пройдут в этом году с августа по конец октября, предположительно, в Таштагольском районе.

По словам самого Владимира Машкова, в фильме будет «битва характеров, борьба за лидерство в то время, когда люди только победили в войне и чувствовали, что могут все».

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp