×

Владимир Путин прокомментировал слова Дмитрия Медведева о нехватке денег

Президент РФ сказал, что исполнение социальных обязательств является одним из главных вопросов для российских властей.

Президент РФ Владимир Путин прокомментировал слова премьер-министра Дмитрия Медведева о нехватке денег для индексации пенсий. Об этом сообщают «Известия».

В конце мая Дмитрий Медведев во время общения с жителями Крыма сказал, что решения об очередной индексации пенсий в стране не принималось. Слова премьер-министра вызвали бурную реакцию в обществе.

Владимир Путин, в свою очередь, подчеркнул, что российские власти уделяют большое внимание исполнению социальных обязательств.

«Правительство нацелено на исполнение всех социальных обязательств. Это я могу точно вам сказать. Я не видел, чтобы Дмитрий Анатольевич (Медведев) говорил по этому поводу. Всегда можно или из контекста как такового взять какую-то фразу, либо взять из того общего разговора: тоже по словам все может совпадать, но по духу смысл может быть как-то иначе смотреться», —цитирует Владимира Путина издание «РИА Новости».

Президент РФ добавил, что при наличии средств правительство обязательно найдет возможность оказать помощь людям, особенно с небольшим доходом.

Текст: Мария Арзамасцева.
Фото: gorodkirov.ru.
Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp