×

Власти Крапивинского района пошли преподавать в школы

В образовательных учреждениях района проводятся открытые уроки для учеников 10-11 классов на тему «Местное самоуправление».

Сегодня заместитель главы Крапивинского района Тахир Биккулов провел открытый урок для старшеклассников Шевелевской средней общеобразовательной школы. Тема занятия: социально-экономическое развитие Крапивинского района. Заместитель главы рассказал ребятам о том, как развивается в районе сельское хозяйство, здравоохранение, образование, ЖКХ, культура, какие объекты были построены и отремонтированы за последнее время, как благоустраивается район, а также о дальнейших планах в рамках социально-экономического развития. 

Кроме того, сегодня для учащихся Борисовской средней школы открытый урок на тему «Организация предпринимательской деятельности в Крапивинском районе. Деятельность Многофункционального центра в п. Крапивинском» провела первый заместитель главы Крапивинского района Татьяна Климина. А в Зеленогорской средней школе главный врач Крапивинской ЦРБ Михаил Гордеев беседовал с ребятами на тему «Современное управление здравоохранением в Крапивинском районе». 

Как сообщает официальный районный сайт, также на этой неделе открытый урок проведет глава Крапивинского района Денис Ильин. Он расскажет старшеклассникам Крапивинской средней школы о структуре местного самоуправления.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp