«Внезапная смерть» настигнет осинниковцев

В городе пройдет флешмоб с участием 50 человек.

 По планам организаторов, в 12.45 «умрут» два человека – девушка, переодетая в старушку, и парень. Вслед за ними упадут на пол и остальные. Так молодые люди планируют пролежать три минуты с закрытыми глазами, после чего все поднимутся и начнут аплодировать друг другу.

«Идея родилась почти спонтанно, – рассказывает организатор флешмоба Дарья Степанова.Я несколько раз участвовала в подобных мероприятиях в Новокузнецке, и когда увидела в соцсети сообщение, что было бы здорово организовать что-то похожее у нас, решила сделать что-то подобное».

Пройдет массовая «смерть» в воскресенье, 9 марта в ТЦ ЦУМ. По словам организатора, день встречи выбран не случайно. Дело в том, что в выходной в акции сможет принять участие больше людей.

Комментарии

Гость
2014-02-19 23:38:36
Юху!))))
Гость
2014-02-19 23:58:26
БРЕД сивой кобылы,и ничего созидательного (((
владимир
2014-02-20 00:52:20
всеобщий дебилизм и ничего больше
Гость
2014-02-20 00:53:20
Заняться нечем?!Идите покидайте снег престарелым ,одиноким людям..
Валковал
2014-02-20 01:09:58
А для чего это? Тулеев приказал?
Гость
2014-02-20 04:03:15
А смысл всего этого??????
Гость
2014-02-20 04:30:50
*************** счастья нет )
Гость
2014-02-20 13:41:48
Весеннее обострение... Больше проявить себя негде и не в чем
Гость
2014-02-20 14:57:25
А по моему ребята молодцы. Людей развлекут хоть. Чего им дома то сидеть? Нужно как то оживить народ а об этом потом все говорить будут. Я бы и сам поучавствовал . говорите проявить не могут? Вот этим то они и бросают вызов общественности и быту пока вы серой массой ходите и на активистов тявкаете.
Гость
2014-02-20 20:32:54
Должна быть какая-то идея! Просто "умереть" - это просто идиотизм!
Гость
2014-02-20 20:52:17
Да дибилизм. Ладно молодежь, а люди старшего поколения? А старушки? Они не поймут. И вдруг, кто-то напугается. Скорая и полиция гарантированы. Не одобряю!!!!! О себе лишь думаете. Эгоизм)))
Гость
2014-02-20 21:32:10
Гостю от 20,02,2014 10:57:25 вы таким образом всех нас псами назвали? и если уж так - может объясните, в чем тут вызов, кому именно и почему эти люди стали "активистами"?
Гость
2014-02-21 18:18:55
"Идея родилась почти спонтанно" - хм, фанаты сериала "FlashForward" с вами бы поспорили.. http://www.youtube.com/watch?v=-02VeS4e_00 http://www.youtube.com/watch?v=MZPh_vURTzo и т.д.
Гость
2014-02-21 19:51:17
Ладно бы что то бесполезное, но с каким то призывом к чему то. А так просто "умереть", а потом похлопать самому себе... А с другой стороны, как говорится, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало" :) Пусть потешатся детишки, только бабулек не пугайте, а то вдруг инфаркт.

Рекомендуем