×

Внуку Тулеева вручили аттестат зрелости

Сегодня в Кемерове выпускникам кадетских корпусов торжественно вручили аттестаты зрелости

Внуку Тулеева вручили аттестат зрелостиСегодня в Кемерове на площади Советов 604 воспитанника Губернаторских образовательных учреждений Кузбасса получили дипломы и аттестаты зрелости, а также на память — именные наручные часы.

Губернатор области Аман Тулеев поздравил с успешным окончанием учебы выпускников Кадетских корпусов радиоэлектроники и милиции (Кемерово), Кадетского корпуса МЧС (село Плотниково Промышленновского района), Кадетской школы железнодорожников (Тайга), многопрофильного лицея для одаренных детей (Кемерово), Губернаторской женской гимназии (село Елыкаево Кемеровского района), Училища народных промыслов (Кемерово).

Для Тулеева это двойной праздник, ведь Кадетский корпус радиоэлектроники окончил сегодня его внук Стас, сообщили в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Большинство из ребят закончили школу на «хорошо» и «отлично», сдали ЕГЭ на уровне учащихся самых престижных лицеев и гимназий региона. Только в Училище народных промыслов 62 выпускника получили сегодня красные дипломы.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp