Во время драки в одном из кафе Киселевска застрелен мужчина

В одном из кафе города Киселевска  между посетителями  произошел конфликт, переросший в драку. Во время конфликта прозвучал выстрел,  в результате чего  был ранен 32-летний мужчина.

Как стало известно Сибдепо, убийство случилось рядом с кафе «Мираж». Очевидцы вызвали сотрудников полиции и «скорую помощь». Потерпевшему была оказана медицинская помощь, однако он через некоторое время умер.

По данному происшествию Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство).

Комментарии

Guest
2013-05-15 02:18:01
Армян убил русского. Целился в одного, а попал в другого. Пацан вообще не при делах был, зашел в этот шалман первый раз в жизни. Убийцу, естественно, не найдут. 
андрей
2013-05-19 19:46:13
совсем армяне обнаглели . во главе со своим мэром лаврентьяном
Guest
2013-05-28 12:27:33
Кафе здесь вообще не причем!! Очень хорошее кафе ни какой и не ШАЛМАН!! и директор Миража хоть и другой нации ну очень справидливый человек!!!
Guest
2013-06-07 20:59:47
причем тут кафе, я сам армян, и у вас хватает таких долбоебов и у нас хватает, просто когда ваши пьют, становятся монстрами, и есть некоторые дебилы что из за мелочей что угодно сделают, например заколоть колеса машины, за чем сожгли кафе если хозяин тут вообще не причем, и еще до конца он не знал что там происходит, вы с начало узнайте точно что там было потом пишите, не надо писать всякую херню, если честно то ваши наркоманы ахуели, если мы все видим и не кому ничего не говорим это не значит что мы обнаглели... вы с начало смотрите ваши что творят а потом судите... а те люди которые причиняли хозяину столько вреда, они потом сто процентов заплатят за это, он вообще не при делах был...
Guest
2013-06-29 00:46:39
Я СОГЛАСНА С ЭТИМ...ПРОСТО ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПАРНЯ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС СТРАДАЕТ...
Юля
2013-07-11 05:17:15
вы что?! совсем охренели??? по думайте сами, если этот парень, который был застрелен не причем, а как он оказался в кабинете и почему??? сама Русская, но я в шоке от своего народа, просто нет слов, мой муж Армянин и я довольная во всем, не так как наш долбанный народ, наркоманы, алкаши и много много пиздаболов!!! почему, когда до этого девчонок убивали, не кто ниче не сделал, между прочем Русские забрали к себе домой пьяную девушку и два дня изнасиловали, и не кто из вас ничего не сделал, Армяне нашли и отдали родителям, кто из вас беспокоился, даже полицейские не нашли!!! и снова Русские, привели подружку в первый раз в кафе, напоили и оставили одной!!! еще и говорите Армяне так, Армяне сяк, у наших, когда много и силы хватают, они будут бить до конца, все сломать, как это сделали в этот вечер в кафе, двадцать с лишним напали на шестеро Армян. Да, это так и было!!! а когда силы не хватают они сразу бегают в полицию и пишут заявление!!! это мужество да??? Кавказцы когда попадают в беду, они заявление не пишут не когда... по верьте!!! вот это мужество! особенно в Киселевске, Русские парни 70 процентов педики!!! Я родилась в Киселевске, но давно после свадьбы живу в Москве, приехала отдохнуть вот и отдохнула... не хочется даже туда ехать, родина, но больно... кафе который сожгли, хозяен тут вообще не приделах был, он на это здание потратил бешеные деньги, чтобы такие как вы, как бомжы не сидели на памятнике пили пиво, я все конечно понимаю, но большинства драк происходит именно от русского... у моего мужа хорошие связи там, и я точно знаю Армяне лучшие в основном чем Русские по верьте, я уже достаточно живу с мужем и я не жалею с тем что мой муж Армянин, настоящий мужчина! и вам советую...  из начально русский мужик с пистолетом зашел в кабинет и стрелял на хозяина, почему и за что это не кто не обсуждал, только все говорят и везде пишут что в кафе убили мужчину... почему??? из за того что этот мужик русский что ли?? а потом сам хозяин вышел разобраться за чем, и тут эти козлы долбанные которые из себя не чего не представляют, начали голос поднимать и еще все напали на хозяина и его друзей еще и сломали кафе, вы когда нибудь сделали добра, что сломали??!!! еще и на следующий день сожгли, но я сомневаюсь что это сделали они, говорят в эту ночь когда сожгли, там ментовская машина не стояла не охраняло, я больше чем уверенна что это сделали менты, продажных много, люди, в нашей жизни все возможно, почему запись видео-наблюдение не кто не открывал??  говорят типо сломано помочь не чем, их народ конечно, этот запись не кто не увидит... надо чтобы своих жопу закрыли... а они армяне. пускай что будит то будит... вот так они думают, они не думают что этот человек который построил заведение, не только чтобы он денег зарабатывал, это он сделал от души, уважая наш народ, по верьте если бы не были бы кавказцы, то помните те года, вот так бы и было бы...не больше... даже один пример счас скажу и это знают больше девушек, то что у них в пастели лучше получается чем у русских... а дальше думаете сами, он же ствол направил в другого человека, какого хуйа они бросились на него, из за чего и произошел выстрел нечаянно и попал в другого... в того которого вы все говорите что типо он зашел в первый раз чай пить, и на хрена он оказался в этом маленьком кабинете... да еще и в него попали... обратите внимание, тот кто с оружием по бежал в кафе, не хотел не кого стрелять, русских было много, по этому и он убежал от этой толпы, но они догоняли его, типо мы такие крутые... я еще не удивлюсь если это все они заранее планировали...   просто жалко человеку, который сейчас страдает.... знаете я не капельку не жалею в том что мой муж Армянин и я жду третьего ребенка!!!
Посетитель
2013-07-14 05:29:08
что точно то точно из-за них моему мужу не уехать к семье...он там вовремя всего был и это его брат
Посетитель
2013-07-16 02:37:32
Молодцы Армяни рулите Киселевском...Я рада за вас....
Гость
2014-10-14 22:59:27
Бред какой-то пишут!!Особенно Юля расписалась,Москвичка+ в попе хачик!
джонсон
2015-10-18 12:22:54
русский на армян натровить
ян