×

Военный совет рассмотрит вопросы правопорядка и воинской дисциплины

Будут проанализированы результаты боевой подготовки,  работы  командиров  по профилактике простудных заболеваний солдатов

Военный совет Центрального военного округа рассмотрит вопроссы правопорядка и воинской дисциплины.

 

Сегодня в Центральном  военном округе под председательством командуюего войсками округа генерал-лейтенанта Владимира Чиркина состоится заседание Военного совета ЦВО.

 

В повестке дня — вопросы работы руководящего состава по укреплению правопорядка и воинской дисциплины, организации обеспечения безопасных условий военной службы, а также итоги призыва и подготовки граждан на военную службу в 2010 году и задачи на 2011 год.

 

Обе призывные кампании проведены организованно, без срывов и серьёзных нарушений. План призыва военными комиссариатами военного округа выполнен на 100%.

 

На Военном совете военного округа будут проанализированы результаты боевой подготовки в истекшем периоде обучения,  работы  командиров соединений и воинских частей по профилактике простудных заболеваний, деятельности должностных лиц управления округа по недопущению финансовых нарушений в подчиненных соединениях и частях.

Поделиться в VK
Поделиться OK
Отправить в телеграм
Отправить в WhatsApp